Грозный

Юбка – женственность, комфорт и стиль

"Чем старше становится женщина, тем короче у нее юбка и выше каблуки.“ — Коко Шанель

Юбка – уникальный предмет женской одежды, который присутствует в любом стилевом направлении одежды и подходит к любой ситуации. На заре своего появления изделие имело простую форму: юбкой считался лоскут, который женщины обматывали вокруг тела. В Древнем Египте носили ее не только женщины, но и мужчины. Отрез ткани зацеплялся на талии при помощи шнурка. Со временем этот предмет одежды начал встречаться исключительно в женских образах.

Юбка – стильно, надежно, удобно и комфортно

В каталогах многих известных и начинающих производителей можно купить юбки оптом и в розницу самых различных моделей и фасонов. Длинные, короткие, зауженные, в складочку – выбор поистине велик. Разнятся изделия длиной:

  • Мини – заканчивается длина изделия на 15 см выше колен;
  • Миди – достигает линии под коленом;
  • Макси – изделие достигает щиколоток;
  • Ассиметричная – это отдельный тип уникальный тип, так как изделия могут с одной стороны быть макси, а с другой – мини.

По своей форме изделия могут быть прямыми, зауженными, коническими, многоклиньевыми, фантазийными, многоярусными, с запахом. Подбирая изделие, важно обращать внимание на фактуру, фасон, декор, длину и цвет.

Оригинальные юбки оптом от производителя предложены в каталоге «Лилианс», поэтому каждая модница может подобрать «свое» изделие. Отшиты все модели из качественных натуральных материалов, подходят для любых случаев и настроения.

Юбка-карандаш – уникальный фасон, добавляющий женственности

Юбка-карандаш является базовой вещью для составления женственных и базовых образов. Впервые эта модель была представлена Кристианом Диором. Подобный фасон идеально смотрится в составе женского классического костюма. Столь удивительное название изделие получило благодаря своей непростой форме: за счет узкому низу она визуально напоминает карандаш.

Модель успешно подчеркивает различия между бедрами и талией. Изделие подходит для любой фигуры, помогая скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Благодаря подобной форме удается создавать уникальные и разноплановые образы.

Производитель предлагает юбку-карандаш в разных стилях: кэжуал, классическом, спорт-шик. Изделия часто декорируются кружевом, пайетками, стразами, большими пуговицами, рюшами и воланами, аппликацией и вышивкой.

Модницы могут обратить внимание на варианты с глубоким вырезом. Подобные изделия выполнены в стиле сафари, милитари и бохо.

Юбка – женственность, комфорт и стиль

Возврат к списку