Грозный

Женские ночные сорочки больших размеров: особенности выбора

Качественная натуральная одежда для сна является важным элементом женского гардероба. В таких изделиях чувствуешь себя уверенно и комфортно в любое время. Производители предлагают различные ночнушки, отличающиеся размерами, фасонами, материалами и стилевым направлением. Сорочки больших размеров столь же разнообразны, как и для худышек.

Женские варианты ночнушек: особенности фасонов

Предлагаются в широком разнообразии ночные сорочки оптом и в розницу фабричного производства для женщин с пышными формами. Существует много фасонов и вариантов подобных изделий.

Ночнушки свободного кроя мягкие, приятные к телу, комфортные. Изделия отшиты из самых простых и натуральных тканей. Модели отличаются длиной. Женщины отдают предпочтение вариантам, длина которых до середины бедра, миди или по щиколотку. Верх сорочек может быть на широких бретелях, с рукавами до плеч. Особое внимание уделяется отделке, представленной в виде:
  • атласных бантиков,

  • кружева,

  • рюшей.

Комбинации относятся к чувственным моделям. Изделия предлагаются разной длины, но верх представлен исключительно тонкими бретелями. Шьют такие ночнушки из кружева, шифона, шелка и других благородных материалов. Полупрозрачные вставки – неотъемлемый декоративный элемент.

Комбинации и ночные сорочки оптом от производителя «Лилианс» можно приобрести в каталоге компании, где предложены варианты с 54 по 68 размер.

Важно! Для ежедневной носки лучше покупать простые модели из натуральных материалов, а вот комбинации рекомендуется оставить для особых моментов, когда будет романтическое настроение.

Как правильно выбрать ночную сорочку для полной женщины

Ночнушки должны быть просторными, только так изделия обеспечат свободу движений. Специалисты не рекомендуют покупать модели на несколько размеров больше. В лучшем случае такие изделия будут напоминать «мешок», утяжеляя фигуру.

Чтобы сделать фигуру стройнее и скрыть недостатки, стоит присмотреть вариант, где верх будет хорошо облегать, а вот низ – беспрепятственно струиться.

Если женщина отдает предпочтение коротким моделям, стоит покупать изделие, где акцентируется внимание на верхней части. Сюда относятся открытое декольте, кружево или оригинальная вышивка.

Чаще всего ночные сорочки больших размеров производятся из трикотажных материалов, которые отличаются толщиной и плотностью: кулирка, футер, интерлок, хлопок, бамбук, лен.

Женские ночные сорочки больших размеров: особенности выбора

Возврат к списку